Организация

Новокурьинская Вода

3,3
Екатеринбург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Новокурьинская Вода

      Компания «Вода Новокурьинская» создана в 1996 году и представляет три марки: «Новокурьинская Детская», «Премиум» и «Классика». Вода добывается из артезианской скважины с глубины 70 метров. Водозабор расположен в районе санатория "Курьи", известном своим водолечением.

Миссия и философия компании: 

Мы обеспечиваем людей полезной питьевой водой с максимальным для них комфортом. Заботясь о здоровье людей и давая им возможность экономить свое время, мы помогаем им развиваться и самовыражаться. Работая в одной команде, мы постоянно развиваемся и улучшаем наш сервис. Мы ценим профессионализм и ответственность наших сотрудников, что позволяет нашей компании добиваться успехов. Помогая людям быть успешными, мы вместе делаем мир лучше!

Наши преимущества:

  • "Вода Новокурьинская" - самый известный бренд питьевой бутылированной воды на Урале, лидер отрасли;
  • собственное автоматизированное производство бутилированной воды, настроенное в соответствии с самыми высокими требованиями к качеству: фильтрация воды происходит на механических фильтрах и на молекулярном уровне (обратный осмос), обогащение воды (кислород, кальций, магний, фтор, йод),  ультрафиолетовая обработка и озонирование воды;
  • на производстве внедрена Система менеджмента безопасности пищевых продуктов, которая сертифицирована  по международному стандарту ISO 2200 и ISO TS 22001, Швейцария;
  • удобные интервалы и экспресс-доставка воды;
  • унифицированные стандарты работы водителей-экспедиторов и отдела продаж;
  • сервисная служба по обработке и техническому обслуживанию кулеров имеет экспертное заключение органов Роспотребнадзора на технологию мойки и дезинфекцию оборудования;
  • комплекс сопутствующих товаров и услуг;
  • активная социальная политика, компания регулярно выступает водным спонсором общегородских и спортивных мероприятий, детских праздников.

Ценности и ценностные установки компании:

  • Клиент. Употребляя наш продукт, клиенты заботятся о своем здоровье и времени, что помогает им развиваться, добиваться успеха и повышать свое благосостояние. Успешные клиенты – это основа благосостояния Компании и ее сотрудников.
  • Команда и командностьКомандность позволяет достигать результатов наиболее эффективным способом, а также позволяет испытывать каждому члену команды состояние внутреннего удовлетворения в процессе совместной работы.
  • Ответственность каждого сотрудника. При наличии данного качества у сотрудника результаты достигаются в соответствии с планируемыми параметрами (по сроку, качеству и используемым ресурсам) и выполняются все договоренности с клиентами, партнерами и членами команды, что позволяет развиваться сотруднику и компании.
  • Профессионализм и компетентность.  При компетентном решении каждым сотрудником поставленных задач с заданными параметрами в определенной области достигаются количественные и качественные показатели деятельности компании, что позволяет ей успешно развиваться.
  • Развитие компании. Только при постоянном процессе улучшения своих показателей компания имеет возможность предоставлять клиентам все более качественный продукт, а сотрудники имеют возможность постоянного повышения своего профессионального уровня и уровня благосостояния, а также имеют возможность карьерного роста и улучшения условий труда и отдыха.

         Сегодня перед нами стоят новые амбициозные, сложные и интересные задачи. Потому мы приглашаем к сотрудничеству мотивированных на достижения профессионалов! Это значит, что мы готовы предложить стабильную, хорошо оплачиваемую работу для людей, желающих работать в надежной компании долго, ответственно, эффективно.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

47%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Наличие кухни, места для обеда
  • 11
    Своевременная оплата труда
Водитель-экспедитор
Февраль 2024
Зарплату платят всегда вовремя, без задержек, форму рабочую выдают
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.