Организация

ООО Farcaster

3,9
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Farcaster

Компания  "Farcaster"  - транспортно-логистическая компания, специализирующаяся на полным наборе транспортных и таможенных услуг для поддержки бизнеса клиентов с Китаем и другими странами Азии. На рынке транспортно-логистических услуг осуществляем свою деятельность с 2015 года.

В своей работе с клиентами мы осуществляем комплексный подход: начиная от выбора оптимального маршрута и вида транспорта у одного поставщика, через оперативный контроль на каждом этапе комплексной перевозки, к ВЭД в одном окне: перевозка, таможенное оформление и оплата за товар поставщику.

Наш коллектив состоит из профессионалов, имеющих опыт работы в данной сфере более 8 лет.

Мы предлагаем интересную работу с широким спектром задач и возможностью повысить собственный уровень профессиональной компетенции вслед за развитием нашей компании. 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Работаю в компании на протяжении двух лет, отличный коллектив и атмосфера. Коллеги всегда придут на помощь в решении нестандартных кейсов. Много интересных задач, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. И конечно же замечательное руководство, у которого всегда открыты двери и можно обратиться с просьбой о помощи, советом или обсудить текущие задачи. Компания даёт возможности для профессионального и личного роста, не забывая радовать сотрудников - подарки, поздравления на праздники, выездные корпоративы. Хорошие условия труда, приятные, оборудованные кабинеты, отдельная кухня, заработная плата без задержек. Предусмотрена система премирования сотрудников, которая зависит исключительно от результатов труда. На испытательном сроке за начинающим специалистом закреплён наставник, который помогает освоиться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании