Организация

ООО ПСК Олимп

4,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПСК Олимп

ООО «ПСК ОЛИМП» - генеральный подрядчик в сфере инвестиционного строительства жилья бизнес-класса и объектов инфраструктуры на территории Москвы и Московской области.

Начиная с 2012 года успешно реализует проекты не только в качестве Генерального подрядчика, а также Подрядчика на общестроительные, отделочные работы, устройство внутренних инженерных систем под ключ.

Сформированная надежная команда специалистов позволяет реализовывать компании объекты разного уровня в качестве Генерального подрядчика, эффективно и в сроки в интересах Заказчика, а также осуществляет комплексные решения в области управления строительством, привлекая надежных подрядных организаций, поставщиков, инженерных служб и прочих участников проекта.

www.pskolimp.ru

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Начальник службы охраны труда
Февраль 2024
Прекрасный дружный коллектив, руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Стабильная работа, белая з.п, карьерный рост, бесплатное питание, бесплатное обучение, повышения квалификации, выдача в строительных подразделениях качественной фирменной спец одежды, обуви. Очень интересный коллектив, разновозрастной от 18 и до 68 лет. Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень. Чувствуется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников. На праздники радуют подарками, на 8 марта приятные поздравления и подарочки получаем. На новый год и день строителя шикарные бесплатные корпоративы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании