Организация

ООО Таможенный Центр Качества

5,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Таможенный Центр Качества

Кто мы?

Таможенный Центр Качества – это команда молодых и целеустремленных людей. Работа в команде поставлена так, что навыки и стремление одного его члена, отражается на результатах работы всей команды. Мы ценим в коллегах отзывчивость и умение находить общий язык и компромиссы в различных ситуациях.

Чем мы занимаемся?

Наша компания осуществляет комплекс профессиональных услуг для бизнеса в сфере логистических услуг, таможенного оформления и сертификации продукции. Нашими клиентами являются организации от небольшой лавки выпечки до нефтегазовых холдингов. Цель компании – «Качественно осуществлять свои услуги, чтобы граждане нашей страны получали проверенные и надежные товары!»

История

Вот уже 10 лет компания «Таможенный Центр Качества» успешно ведет свою деятельность на постоянно меняющемся рынке логистики, таможни и сертификации. За годы работы компания сформировала четкое понимание требований от своих коллег, и способы работы, удовлетворяющие любые потребности клиента. Мы постоянно работали над системой, способной совместить привлекательные условия работы для сотрудников, выгодное сотрудничество для партнеров и подрядчиков, высокие ожидания клиентов от процесса и результатов работы. На сегодняшний день нам удалось максимально приблизиться к этим требованиям, и мы постоянно стремимся к большему!

Карьера в компании

Взаимодействие в коллективе поставлено так, что ни одно достижение или идея сотрудника не останется без внимания. Мы ценим стремления к росту и развитию в наших коллегах и всегда готовы предложить лучшие условия для растущих амбиций и целей своих сотрудников. Системы обучения, адаптации и наставничества позволяют быстро и качественно влиться в коллектив и рабочий процесс.

Если Вы готовы работать и получать удовольствие от работы, развиваться как личность и профессионал, реализовывать свои цели в жизни, мы ждем Вас в гости. Возможно, именно Вы станете нашим новым товарищем!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Январь 2022
Отличное место работы, с удобным расположением около метро и адекватным графиком. Пришла недавно сюда, без опыта в сфере сертификации - коллеги помогают во всём разобраться и поддерживают, что облегчает адаптацию и придаёт уверенности. Всегда позитивная атмосфера. Хорошее место, где твой уровень дохода зависит от тебя, от твоих действий и желания заработать. Всё открыто и честно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.